Опухла вена после забора крови

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна. После забора крови у меня опухла вена, сильно болит рука. После забора крови руку держала согнутой 4 мин. Боль ощущалась во время забора, а после - усилась. В насоящее время боль не утихает и появилась опухаль. Болит не только место забора но и вся рука. Что делать? Спасибо.
Теги: болит и опухла вена после анализа, опухла вена после взятия крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 10:28
Здравствуйте.
Наложить полуспиртовый компресс и показаться хирургу.
Всего доброго.