Боль в руке + головные боли

Спрашивает: MariyaMS
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, больше недели беспокоит боль от подмышечной впадины до локтевого сгиба, особенно чувствуется когда поднимаешь руку вверх. Обработала троксевазином, боль не уменьшилась, затем ДИПрилиф гелем с ментолом и ибупрофеном в составе, немного полегче стало на некоторое время. Что это за проявления? Артерии или вены закупорены? Так-же беспокоят головные боли, головокружения в последнее время. Из хронических заболеваний у меня височная эпилепсия, вынуждена постоянно принимать препараты (зонисамид 500 в сутки тегретол 800 в сутки).
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

При тромбозе сосудов болевой синдром начинается с кисти-стопы, то есть с дистальных отделов конечности. В вашем случае вероятнее всего полинейропатия