Боль в рукас

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня всему телу красные пятна не знаю что делать (на руке на ноге и уже на половина лица и волдори были и есть подскажите мне пожалуйста что именно это может быть начелось это 3 дня назад после как прошла температура а на утро на лбу начело появляться пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 22:06
Добрый день

Вы были у врача? Сдавали посев с высыпаний?
Александр 2017-08-28 12:25
Добрый день был сегодня у врача сказал дерматит прописал лечение кровь из вены тока взяи и все
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 17:18
Нужно сдать ещё бак посев с сыпи
Александр 2017-08-28 19:32
Хорошо) спасибо) еще хотел спросить на что это вообще похоже?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 19:33
Это бактериальная инфекция, а вот какая именно Нужно выяснять