Боль в районе сонной артерии при пальпации

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при прощупывании шеи слева в районе сонной артерии возникает боль, иррадирующая в левую щеку, зубы, иногда в левое ухо. Ощущение, что болит именно сонная артерия, очень беспокоит это. Скажите, пожалуйста, может ли это быть симптомом проблем с сосудами шеи? (других симптомов не испытываю) какие диагностические процедуры стоит пройти для выяснения истинной причины боли при пальпации?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам предполагать сосудистую патологию нельзя.