Боль в районе голеностопного сустава под косточкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже около пяти дней беспокоит боль в правой ноге с внутренней стороны под косточкой выше пятки. Не краснеет и не опухает. Боль за эти дни усиливается. Преимущественно после ходьбы я её чувствую, дискомфорт и может вся нога не ного как бф ныть, но больше именно в том месте. В состоянии покоя только напряжение легкое в нога. Травм не было. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие обследования сделать.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 10:07
Уважаемая Юлия,

прощупайте с небольшим давлением область между передней поверхностью (обращена к кости) ахиллова сухожилья и задней поверхностью большеберцовой кости. Имеется ли боль при пальпации?

С уважением, Андрей
Юлия 2020-09-14 10:09
Андрей Анатольевич, с момента моего вопроса прошел уже год, тогда боль ушла через месяц примерно и больше не возвращается) спасибо за ответ!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 11:15
Не за что. Я дела перенял не так давно, постарался всем ответить. Всего доброго, не болейте!