Боль в районе апендикса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, боли начались 3 дня назад, сильно не беспокоили. Сегодня же проблематично встать с кровати из за сильных болей в районе апендикса хотя его давно вырезали. Больно ходить или переворачиваться с бока на бок лежа. Очень больно кашлять, чихать или зевать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 13:58
Здравствуйте.
Кроме острого аппендицита, достаточно острых заболеваний с подобными проявлениями.
Вызывайте Скорую помощь и предоставьте врачам решать вопрос с диагностикой и лечением.
Всего доброго.