Боль в пупке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад начялись боли во время движения в области пупка слева и чуть ниже, в спокойном состоянии ничего не беспокоит, боль не сильная, а дискомфорт, когда сделаю движение, дискомфорт длиться секунд 5, недавно сдавал анализы общий анализ крови и мочи, результаты хорошие, работаю физически, скажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 20:21
Здравствуйте.
Пока не вижу никакой проблемы. Обратитесь на прием к своему терапевту. Осмотр врача позволит определить суть вопроса и сказать- существует ли какая проблема и как ее решать. Без осмотра помочь не представляется возможным.
Всего доброго.