Боль в прямой кишке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последний год, при месячных, особенно в первые дни, бывает болит прямая кишка, боли стреляющие и кратковременные. Раньше такого не было. Делала УЗИ малого таза, патологических изменений не было выявлено. Вчера впервые заболело перед месячными, сначала заболел левый придаток, а позже начало отдавать в прямую кишку как будто слева
Что это может быть? Выделений никаких из анального отверстия нет, дефекация безболезненная. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 08:19
Здравствуйте! Возможно у Вас внутренний геморрой