Боли при месячных в прямой кишке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня были роды 11.07.2015 в январе мес я узнала что беремена и сделала таблетированный аборт 26.01.2016 после этого через 2 недели в феврале поставила v образуют спираль с индометацином. Месячные пришли 2 марта и на второй день месячных начались боли в области прямой кишки как при опорожнение по маленькому так и по большому. Даже при прощупывании живота есть болевые ощущения и довольно сильные. Боли длились дня 3-4 со второго дня месячных, месячные шли 8 дней. И вот 2 апреля опять начались месячные и опять тоже самое с 3 апреля болит прямая кишка. Как кончаются месячные все симптомы проподают без слела. Обрашалась с гинеколоку она сказала что все в норме смотрели на Узи спираль стоит нормально. Подскажите с чем это может быть связано и к кому ещё следует обратиться. Заранее спасибо. Забыла написать имеется миома очень маленького размера без сетки контуров уже лет 7. Некоторые узи её даже не видят или просто не описывают
Теги: болит прямая кишка при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 15:25
Здравствуйте! Обратитесь к проктологу, возможно, стоит исключить еще по УЗИ эндометриоз