Боль в правом виске

Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, второй день беспокоит боль в правом виске. Боль тупая, давящая. Изначально болело только когда пальцем проводила по коже виска, а сейчас постоянно. Болит чуть выше уха, где начинается рост волос. В одном определенном месте
В остальном самочувствие нормальное. Никуда не отдает, голова не кружится. Что это может быть и что делать? Ситуация усложняется тем что у меня гастрит и мне многие лекарства нельзя применять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-13 10:34
Здравствуйте.

Такая боль может быть связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника или с нейропатией тройничного нерва. Нужен очный неврологический осмотр для выявления причины.