Повышенное давление, боли в правом виске

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болит правый висок и сопровождается высоким давлением недели две уже. Да этого он попаливал раз два месяца где то на протяжении года. При этом слабость сильная. Боль ноющая. Скажите что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-22 11:06

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.