Повышенное давление, боли в правом виске

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит висок уже две недели. Повышенное давление, слабость. Ставил мониторинг ад позавчера. Скажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 01:46
Здравствуйте.

С этими данными обратитесь к кардиологу, это для него информация. Я могу порекомендовать пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу