Колет висок две недели

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 23. Мое давление 110/70. И меня уже вторую неделю беспокоит то что колет правый висок! Позавчера спать не могла так как еще болела шея и сводило указательный палец правой руки. В феврале обращалась к неврологу, назначила узи сосудов шеи и мозга, ренгент и мрт мозга. Я выполнила, без патологий. Только ренгент показал хондроз, спондилез и аномалию Киммерле. Но это у меня с 18 лет и таких болей не былр. Я очень боюсь что развивается инсульт или аневризма. Это возможно иди это моя мнительность и все хорошо? И это остеохрндроз стал так проявлятся? Спасибо заранее огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

4 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 20:16
Здраствуйте. Можете подробнее описать как вас болит висок? Принимали ли вы какие-то обезбаливающие?
алена 2016-10-07 22:18
Болит около виска где ухо и над ухом справа
сначала как будто давило. А теперь колет как иголчкой
алена 2016-10-07 22:19
Принимала нурофен кеторол и пенталгин
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 21:00
Это может быть невралгия ушно-высочного нерва. Хорошо для снятия таких болей противосудорожные препарати, такие как нейралгин 400× 2р/д или финлепсин ретард 200× 2р/д