Повышенное давление болит правый висок

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я делал мониторинг сердца два дня назад, из за того что на протяжении двух недель болел правый висок и было повышенно давление. Мне поставили вот этот страшный диагноз. Скажите он правильный?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 16:26
Доброго.

Учитывая возраст, заключения холтера - полный бред. Для контроля сделайте УЗД сердца. Я уверен на 99% что данный диагноз не соответствует действительности.
Роман 2019-03-15 16:36
Вот мониторинг сердца делал
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 16:48
УЗИ и Холтер ЭКГ это разные вещи.

Будьте добры, выкладывайте фото так, что бы их было удобно просматривать.
Роман 2019-03-15 17:35
А висок и голова могут болеть из за сердца, на протяжении недели?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 19:27
На фоне повышеного давления - могут.