Боль в правом подреберье, после употребления орехов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после приёма антибиотиков а так же употребления в пищу орехов появились Боли в правом подреберье, распирающие, иногда покалывание, орехи из рациона я убрала, но Боли остались, по узи все хорошо, единственное это признаки дискенезии желчевыводящих путей. Подскажите, могу ли я пропить креон? Я так понимаю поджелудочная не справилась с орехами.
1 ответ
Ольга! Ваш желчный не справился с жирной пищей. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Аллахол после еды по 1т. 3 раза вдень. Курс 14 дней. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. Всего доброго.