Боли в правом подреберье

Спрашивает: МИХАИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом подреберье. Я сделал узи брюшной полости: дифузное измененние паренхемы печени и поджелудочной. Признаки хронического холецестита. Ответьте пожалуйста чем мне полечить это? К врачу у меня нет времени ходить. Огромное спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-15 17:18
Михаил! Пройдите курс лечения капсулами Гепабене. Курс 1 месяц. Затем капсулы Эссенциалае. Курс 3 месяца.