Боль в правом боку при глотании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев беспокоит боль в правом боку, появляется только при глотании и почти сразу исчезает. Причем боль появляется при глотании не всей пищи, когда кушаю супы, картофель, каши, ничего не беспокоит, когда кушаю фрукты, печенье, булочки, ощущается боль.
Теги: боль в правом боку под ребрами при глотании, когда глотаю болит в правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 22:36
Анна! Подойдите к своему терапевту для осмотра. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.