Беспокоит боль в правом боку

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Сдал повторно анализ крови, предыдущий считаю не корректным так как на кануне сдачи было много праздничных столов. А перед повторной сдачей анализа соблюдал диету, но рекомнованной вами терапии не начинал и Боль в правом боку прошла. Что посоветуете теперь? Результаты и до и после преклепляю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-20 20:49
Здравствуйте, Ратмир! В анализе сохраняются нарушения жирового обмена, немного менее выражены. Не помню, что рекомендовала в прошлый раз, но лучше диету пособлюдать и провести курс лечения.