Боль в правом боку, тяжесть и распирание

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят тяжесть и боли в правом подреберье. Была у гастроэнтеролога. Подозрение на желчный пузырь. Назначил Одестон по 1-2 таблетки 3 раза в день. Сделать УЗИ внутренних органов и анализ крови. До приема еще 10 дней. Может быть нужно сдать какие-то анализы для полной картины? Или этого достаточно для постановки диагноза и что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-25 09:57
Здравствуйте! Дополнительных анализов не надо. Признаков холецистита я не вижу, это называется дискинезия желчевыводящих путей. К лечению добавьте диету 5 по Певзнеру см в интернете, дюспаталин по 1т2р/д