Боль в правом боку 30 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 30 недель беременности, последние 3 дня появилась боль в правом боку при ходьбе, когда лежу или сижу все хорошо, только встаю и резкая боль появляется, как будто при защемление. Других симптомов нет, ни рвоты, температуры и тд, узи было 15 ноября все в норме, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 21:03
Здравствуйте. Сложно сказать. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов брюшной полости для контроля и проконсультироваться у хирурга. Если патологий не будет, покажитесь неврологу. Мне кажется, невралгия или мышечное. Удачи Вам!