Расшифровка узи, сбой или беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, совсем меня замучали врачи.
Цикл 28 дней как часы, впервые в жизни задержка идёт 18 день. Сделала вагинальное узи, фото прикрепляю, делала в частной клинике-врач меня направила срочно к гинекологу, обратилась на след. День к гинекологу в поликлинику(так как карантин в нашем городе, в свою жк попасть не могу), гинеколог осматривать не стала, сказала вызывайте скорую, из за того что у меня были боли в правом боку и температура 37.2. Вызвала, привезли в больницу, повторное узи и осмотр гинеколога ни к чему не привели, обнаружили воспаление в крови и заключение кровь на хгч, забыла добавить тесты на беременность отрицательные, неделю назад слегка мазало кровью в течении 15 минут и все!
Помогите, как восстановить цикл(никого это не волнует) а мне как быть? Препараты не назначают, хгч считаю бессмысленно сдавать, боль в правом боку не покидает, особенно при ходьбе! На фото два узи, с разницей в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 19:43
Здравствуйте! Хгч сдавать нужно, чтобы исключить внематочную