Болит правый бок при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 12-13 недель беременности, сегодня очень тянет в правый бок и отдается в бедро боль. Я переживаю, это норма или надо к врачу? Вроде выделений нет пока. Болеть начало с утра временами, к вечеру сильнее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 07:10
Здравствуйте! Лучше сходить к врачу
Платная консультация
Ирина 2019-03-01 07:18
Сегодня вроде прошло. Но если пойду к врачу, у нас врач не глядя скажет Все ок, бывает или Хотите в больницу? Это его стандартные ответы. Подскажите в таких случаях нужен узи или длстаточно осмотра?
Анна 2019-03-01 10:33
Хотя опять начало потягивать после движения. Осмотр или узи?