Боль в подложечной области после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит, хр. Бронхит, гастрит, МКБ.
Здравствуйте, доктор! После удаления желчного пузыря прошло пять месяцев у меня появились боли в подложечной области, не постоянные. Я заметила что они возникают после сильно сладкого, даже если это чай, не говоря уже о конфетах. Мармелад вообще исключила, а вот зефир принимаю хорошо. Почему такая реакция на сладкое, пройдет ли это или о сладком вообще можно забыть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-20 00:46
Людмила! Нужно проходить осмотр у терапевта и проводить ФГДС.