Боль в подколенной ямке

Спрашивает: Михаил Фрейнкин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов, мочекаменная болезнь, аритмия мерцательная приступами
Здравствуйте, несколько дней назад появилась боль под коленом с обратной стороны при ходьбе и чувство как бы инородного тела под коленом. В покое никаких болей нет. Вен визуально не видно. Есть небольшое покраснение под коленом возможно от того, что трогаю там постоянно. Есть уплотнение под коленом но точно не вена. Раньше ставили диагноз артроз коленных суставов. При сгибании стопы никаких болей нет. Скажите похоже ли это на тромбоз подколенной вены или скорее проблемы с коленом? Нахожусь ТВ комндировке и попасть к флебологу или хирургу проблематично.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы ответить однозначно на ваш вопрос необходим как минимум осмотр а Чтобы исключить тромбоз необходимо выполнить узи. Поэтому я вам конкретно не отвечу. Могу лишь сказать что мало похоже по жалобам и описанию на тромбоз. Но это только вероятность. Больше похоже на суставные проблемы.