Боли в подколенной ямке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, около 3 месяцев назад после нагрузки начала болеть левая подколенная ямка. Травм не было. Лечилась алфлутопом, вольтареном, артроксан, аркоксиа эффекта не было никакого! В сустав кололи дипроспан после этого стало хуже! Бывают даже прострелы сильные по всей ноге. Сделала ренген коленного сустава у всех разное описание. По узи поставили гонартроз 1-2 степени, узи сосудов - клапанная недостаточность перфорантов кокета в Н трети голени. Могут ли быть такие боли изза артроза? И как можно лечить? Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-07 09:59
Для правильных ответов на вопрос в подобных случаях требуется дообследование в виде МРТ.