Тяжесть, и боли в коленях и голени

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Зоб, бронхиальная астма.
Здравствуйте, Это заключение УЗИ. Справа незначительное расширение притока БПВ на уровне голени. Умеренная варикозная транссформация МПВ.
Слева умеренная варикозная трансформация МПВ. Несостоятельность перфорантных вен медиальной группы на уровне ср/3 голени. Что это значить и как лечиться.
Категория: Флеболог

1 ответ

Фактически это варикозное расширение пк вен - радикальный метод лечения венэктомия или различные виды облитераций (лазерная и тд), нерадикальный компрессионные чулки 2 степени компрессии и приём детралекса 1000мгсут (или его аналогов) периодически.