Боль в почке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор! Заметил несколько лет назад, когда нагнусь, что либо делать боль и давит, почка левая. Ходил проверить почки сделали УЗИ. все нормально, разве что маленькая киста и то на правой. А вообще у меня частые повышение АД, усталость, утомляемость,.головокружение иногда бывают хотя сердце отклонений нет, делал узи. Почки могут быть виной всем этим симптомом? Пока в город выбраться не могу показаться. Посоветуйте пожалуйста, что можно для почек, если эти симптомы идентичны почкам. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 18:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения сосудистых патологий почечных сосудов и феохромацитомы.