Полный отказ почки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Сильные боли в левой почке в течение недели, частое и незначительное мочеиспускание. Врач (терапевт) прописала курс лечения таблетками, из них антибиотик Нолицин, в анализе мочи лейкоциты отсутствуют. УЗИ сделали только через неделю, почка рыхлая, результат специалисту (УЗИ) не понравился, была удивлена, что не назначены инъекции антибиотика, рекомендовала, если боль продолжится - вызывать скорую, т. к. на прием к терапевту только через неделю. Через день боли прошли совсем, резко! При постукивании в области почки боли не ощущаются. Полный отказ почки?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-19 13:36
Здравствуйте. Необходимо видеть описание УЗИ почек. Если болевая симптоматика прошла, то это наоборот хорошо.