Боли в почках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 3 дня сильно болят почки, температура 37,3. Сдала мочу; еритроциты 4-6
Лейкоциты 20-25, белок до33. УЗИ не делала. Два года назад уже были такие приступы поставили диагноз пиелонефрит почек. На данный момент нет возможности обратиться к врачу. Подскажите пожалуйста что можно по принимать что б боль прошла. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-20 16:14
Здравствуйте. Можно применить но-шпу и баралгин. Однако, обязательно надо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.