МКБ. Пульсирует сосуд в почках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня впервые выявленная МКБ,5 дней были приступы сильнейшей боли в правой почке. На УЗИ врач видит конкременты но они стоят на месте. Появилось чувство закупорки возле мочевого пузыря, пульсация отдавала в ногу. Мне прооперировали аппендицит. Когда делали УЗИ перед операцией сказали что у меня пульсирует сосуд в почке, по словам врача и в левой тоже. Иногда поясницу пришивает током. Это нормально?
Теги: пульсация в почке, пульсация почек без боли
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 04:40
Здравствуйте. С целью сключения обструкции мочевых путей необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.