Боль в одной груди

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте! Столкнулась вот с такой проблемой. С марта месяца принимала гормональные контрацептивы для лечения гиперплазии эндометрий. Перед началом приема препарата появилась странная боль в одной груди и с одной стороны, боль не постоянна, как бы появляется как резь с болью, со стороны левого бока груди, продолжается несколько минут, потом проходит. На протяжении приема препарата Жанин не было вообще никаких симптомов, т. е они прошли. Курс лечения составил 6 месяцев, далее было принято решение прекратить приём так как гиперплазия прошла. Не принимала препарат 3 месяца, потом опять начались задержки. В этом месяце была задержка почти две недели. За несколько дней до начала месячных начали побаливать обе груди, болят до сих пор. И вот опять появилась ко всему этому странная боль в одной из груди как писала выше. Скажите пожалуйста что это такое может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-01 13:59
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?