Боль в облости яичника

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Весь день болит правый бок внизу возле тазовой кости. Предпологаю что яичник. На аппендицит не похоже.
Пила баралгин, но он не помог. Боль чувствуется только при движении туловища или правой ноги. Лежа или сидя в одной позе боли нет. Что это может быть?
Может ли это быть связано с беременностью? С момента незащищенного па прошла ровно неделя.
Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Если боль сохраняется, то необходимо вызвать скорую помощь, либо обратиться в ургентную больницу.