Боль в области пупка

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, во время месячных был секс с парнем и после этого появилась боль в районе пупка и боль не резкая а такая слабенькая но появляется почти каждый день. Подскажите с чем это связанно? Может из-за занятие сексом во время месячных или это что то другое?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 10:09
Здравствуйте. Боль в области пупка - не компетенция гинеколога. Обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту - там находятся не органы репродуктивной системы