Боль в яичниках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, примерно неделю назад у меня был незащищенный секс с моим постоянным партнером во время месячных (до этого у нас не было секса 1,5 месяца), после этого дня через 3 начались боли в яичниках и появились выделения. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:22
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. И к слову-половая жизнь во время месячных не только не разрешена, но и элементарно негигиенична