Боли вверху живота

Спрашивает: olesya26
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей сестре 13 лет, месячные начались в августе этого года, безболезненно, но в следующем месяце не пришли (только пару капель розовых на белье) и все, после чего у нее на протяжении уже почти недели появилась ноющая боль в области пупка, которая проявляется в основном к вечеру. Подскажите что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 17:43
Если боли в области пупка, рекомендую обратится к терапевту. А месячные в таком возрасте могут быть нерегулярными. Цикл должен восстановиться на протяжении нескольких лет.
olesya26 2016-09-26 17:51
Благодарю за ваш ответ!