Первый день месячных и боль в области пупка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
29.06 начались месячные. Болел живот и упало давление, со мной такое часто бывает и я вызываю скорую.
Скорая приехала, сделала 2 укола сразу спазмалитик и анальгетик, боль ушла, но к вечеру появилась небольшая боль в области пупка и поднялась температура до 37,5. Но при этом кровь выходила не так как всегда (у меня вообще обильные месячные).
На утро проснулась боль утихла, температуры нет и кровь начала выходить.
К врачу не попасть, пошла сделала УЗИ. Помогите разобраться, от чего такое могло быть. УЗИ прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 14:06
Здравствуйте. Извините, я не гадаю по снимкам. Нужен текст УЗИ
Платная консультация
Александра 2020-06-30 14:13
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 14:24
Фото боком. Переверните, пожалуйста
Платная консультация
Александра 2020-06-30 14:31
Александра 2020-06-30 14:40
Не подскажите, от чего такая боль могла возникнуть? Могли ли уколы так подействовать?
Просто сейчас бывает чуть ноет, но нет дискомфорта. И месячные как месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 14:55
Александра, с нашей стороны все спокойно. Возможно, прояснило бы больше УЗИ органов брюшной полости.