Боль в области лобка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Добрый день. Подскажите такая ситуация после секса во время месячных заболел живот в области лобка и отдает в поясницу. Боли не постоянные ночью не беспокоят. По УЗИ все норм. Запах выделений не очень приятный. Боли не постоянные только при ходьбе. И даже не боли, а неприятное ощущение. Что подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 10:29
Добрый день, св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней и контроль УЗИ органов малого таза через 10 дней.