Боль в области крестца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, беременность 29 недель. С 20 недели боль в области крестца и ниже, к анальному отверстию, распространяется на ягодицы. Врач ничего не посоветовал.
Стул в норме, отеков нет. Но я много сижу и езжу за рулём, может ли быть с этим связано? Боль усиливается когда встаю, и когда сижу. Массаж не спасает, что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте