Боль и отечность в области крестца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких заболеваний
Здравствуйте, Появилась отечность и боль в области крестца (чуть выше копчика) нигде не ударялась, ничего! Боль как давящая в крестец и копчик. Много времени провожу сидя (работа сидячая за компьютером постоянно) Что это может быть и чем можно помочь себе до визита к врачу? Заранее СПАСИБО
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать наличие кисты.