Боли в области крестца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дней назад ходила на колоноскопию и ФГДС. Обнаружили аденомы в нижнеампулярном отделе кишечнике, 1,5 и 0,6. Удалили без осложнений, материалы отправили на гистологию, пока не готов результат. Ничего не беспокоило, соблюдаю диету. Вчера замёрзла на улице и ноги, сегодня ноющая не сильная боль в области крестца и чувство что хочется в туалет по большому. Может ли это быть от переохлаждения или это всё таки проблемы с кишечником?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-25 17:39
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и проведенные исследования, основании предполагать патологию кишечника нет.