Боль в области груди при вдохах и напряжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. У меня боль в области груди при смехе, кашле и напряжениях. Пару дней назад мне делали массаж сердца. Может мне что то повредили? Так как до этого у меня такого не было.
Теги: боль в груди при вдохе и напряжении, боль при смехе в груди что это
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Вам необходимо исключить в первую очередь проблемы с сердцем. Сделать ЭКГ. Возможно у вас явления межреберной невралгии.