Боль в низу живота, выделения

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад была у врача сказали толстая эндометрия. Месячные в том месяце пришли вовремя. Сейчас до месячных два дня но у меня тянующие боли в низу живота и начались сильные выделения. Базальная температура 37,2 что это может быть. Хотим второго ребенка, я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 11:50
Добрый день, Мария.

Если у вас по УЗИ есть гиперплазия эндометрия, то вам необходима гистероскопия. По поводу выделений, то вам необходимо для начала сдать мазок из влагалища.