Боль в низу живота после взятия мазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после взятия мазка в инвитро на наличие гарднереллы и уреаплазмы. Сдавала повторно после лечения. Ничего не нашли, но на следующий день после взятия мазка заболело внизу живота! Боль тупая, иногда такое ощущение будто все скрутило. Все это длится уже 10 дней! Была у гинеколога, она сказала что живот мягкий и никаких нарушений нет! Подскажите пожалуйста, что может болеть. Уже нет сил терпеть!
Теги: после взятия мазка болит низ живота, болит живот после мазка, болит низ живота после взятия мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 23:37
Здравствуйте, напишите последний день менструации, на какой день МЦ возникла боль?
-1
Платная консультация
Анастасия 2016-03-08 10:15
Менструация началась 17 февраля по 20 февраля. Мазок я сдавала 26 февраля. А боль началась 27 числа!