Боль в мочеточнике и

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят боли в области левого мочеточника, периодически отдающие в поясницу слева, также уже недели 2 держится температура до 37,4. Частых позывов в туалет нет. Единственное, небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Все анализы хорошие. Узи мочевого и почек тоже ничего не выявило. Врач назначила супракс, фитолизин, мочевой сбор, поставив воспаление мочеточника. Пью 2 дня. Температура так и держится. Скажите, действенен ли вообще супракс в лечении воспаления мочеточников?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-11 10:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения камней мочеточников и изменений в паренхиму почек. Только после этого будет определена дальнейшая тактика. УЗИ эти проблемы точно не покажет.