Боль в локте

Спрашивает: dekorst
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Давление (принимаю препараты Лортенза 5+50)
Здравствуйте, с недавнего времени даже после небольших нагрузок если сгибаю руку правую в локте когда остается процентов 10 до полного сгибания болит локоть с наружней стороны (больше ни в каких положениях не болит). также хрустит плечеввввой сустав постоянно и если согнуть руки в локтях перед собой а затем поднимать верх чувствуеся боль как будто на средине плеча.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-04 09:45
Какой конкретно вопрос?
dekorst 2019-10-03 14:18
Что это и как избавится от этого?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-09 04:29
Требуется очный осмотр врача, здесь может быть несколько проблем