Боль в левом подреберье в районе печени

Спрашивает: Павлов Игорь Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, гипертония.
Здравствуйте, в 2012 году у меня был острый желчнокаменный холецистит, желчный пузырь был удален в 2012 году, в данный момент появилась таже самая боль в левом подреберье переходит периодически в правое с небольшим жжением, сухость во рту, держится уже четыре дня.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога, возможно это проявления панкреатита.