Боль в левом подреберье селезенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос.
Беременность 20 недель, случайно на узи брюшной полости обнаружили кисту в селезенке.
Размер 60 на 55 мм.
Никогда никаких симптомов не чувствовала, но со вчерашнего дня начало болеть в левом подреберье возле желудка, если возможность доходить и выносить ребёнка?
Или нужно обязательно хирургическое вмешательство?
Очень хочу ребёнка и не хочу делать никакие операции!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, за кистой только наблюдение, УЗИ контроль через месяц,.