Ноющая боль в левом подреберье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Гипертония. Синусовая тахикардия.
Здравствуйте, В прошлом году пошла в платную клинику к эндокринологу т. к начала набирать вес. Он послал на обследование. При обследовании наши чутли не рак с метастазами (платная клиника) пережила большой стресс с этими обследованиями, онкомаркеры показали всё в норме отправили на КТ брюшной полости там нашли хронический панкреатит и гемангиомы в печени. Пошла в бесплатную поликлинику т. к денег высосали в платной очень много. В бесплатной врач прописал мезим и но шпа но всё бес толку. Последнее время часто меняется стул, а 3 дня назад началась и ноющая боль в левом подреберье, тяжесть в желудке после еды, иногда ощущение надутого шарика в левой стороне, частая отрыжка воздухом, колики в желудке при вздутии. Сижу на диету стол 5. Сахар 4.4-4.6 Посоветуйте какие лекарства пропить чтобы снять эти симптомы в больницу нет желания идти опять мезим пропишут. Очень хочется загнать в ремиссию эту бяку. И что делать с печенью. СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 10:14
Екатерина! Вы должны пройти ФГДС и тест нахеликобактер пилори. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С ответами подойдите к своему терапевту для назначения правильного лечения.