Боль в коленях в связи с остеоартрозом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. В связи с болью в коленных суставах мне назначили уколы ксефокам, фастум-гель и компресс с димексидом. Я хотел спросить, можно вместе с этим всем принимать компливит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-05 21:00
Здравствуйте.
В принципе можно. Только не вижу срочности. Зачем все смешивать? Витамины можно принимать и после окончания лечения.
Всего доброго.