Нужна помощь, бактерии

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже 2 недели болят колени. Парень я молодой, никаких сильных нагрузок на ноги не давал. Начали болеть ни с того ни с сего. Трудно ходить. Я читал информацию по этому поводу, и узнал что существует инфекционный артрит, вызываемый бактериями peptostreptococcus. Как раз 2 месяца назад из-за баланита сдавал анализ из уретры, где были обнаружены эти бактерии. Есть ли связь между бактериями которые в уретре и болью в коленях? Могла ли распространиться инфекция? Подскажите пожалуйста что мне делать, какие анализы сдавать. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-01 18:43
Здравствуйте.
В принципе, такая связь возможна.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы и обратиться на прием к ревматологу. Он поможет разобраться в ваших проблемах и назначить грамотное лечение.
Всего доброго.